Закрыть
Все сервисы
Экскурсии
Страны
Попутчик с 29.08.2007Просмотров: 207
 Перейти на главную

Димитрий 47, Украина, Киев

Крым. Каждый платит за себя
Ищу: девушку
Цель: неважно
Период: 31 августа 2007 - 09 сентября 2007
Описание: Нормальный адекватный парень. Интересуюсь только девочками :-), немного курю, как все иногда немного могу выпить, смотрю футбол, очень люблю музыку, дискотеки, особенно хиты 70-х, 80-х, 90-х... (но не успеваю часто их посещать), работаю топ-менеджером, -руководителем направления.
Выбрал Крым, так как меня "укачивает в самолетах". Поехал бы на автобусе в Болгарию - там вообще шара (сравнительно), но на автобусе 30 часов езды, до плюс около 10 дней оформление визы.
Порядочность гарантирую.
Больше встрече.
О попутчике: Ищу нормальную симпатичную девушку для совместной поездки на отдых в Крым с 31 августа по 9 сентября (отпуск на неделю). Хотя, в крайнем случае, поездку на неделю можно перенести. Я нормальный парень. Просто получилось так, что "досиделся" и просто одному скучно ехать..
На интим не претендую (хотя при взаимном желании.. :-). Мы можем поехать просто как знакомые-приятели. Вдвоем не скучно. Да и жилье на двоих легче найти, чем переплачивать одному за 2-х местную комнату или номер. Ищу девушку потому что на мужчин у меня "аллергия". А там каждый может отрываться сам по себе, никто никому ничего не должен. Просто вместе едем, вместе гуляем (спим раздельно :-)), ездим на экскурсии. Но, если мы хотим друг друга - то вместе "отрываемся по полной". Я романтик и непротив влюбиться. Ну, в общем, видно будет. Ну вроде бы все доходчиво написал.
Главное, чтоб человек был хороший.
Девочки милые, если вы серьезно настроены, пишите мне на мыло, пожалуйста с фото (меня же Вы видите), так как все-таки внешность играет не последнюю роль. Времени осталось мало, поэтому прошу оставляйте тел. Если нам "не попути", - обещаю доставать не буду.
В крайнем случае, пишите - оставлю свой тел.

Фотоальбомы

Все фото: 6
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь