Закрыть
Все сервисы
Экскурсии
Страны
Попутчик с 15.07.2008Просмотров: 602
 Перейти на главную

Оля 38, Украина, Киев

Украина, Киев. Каждый платит за себя
Ищу: компанию
Цель: активный отдых, спорт
Период: 18 июля 2008 - 21 декабря 2008
Описание: Разработанные нами программы подходят как для семейного отдыха, так и для деловых встреч – для людей стремящихся развивать отношения с партнерами или желающих устанавливать новые бизнес-контакты.
Объединяя людей, увлеченных активным образом жизни, мы надеемся реализовать интересные социальные проекты, в центре внимания которых будут находится семейные и общественные ценности.
Мы – украинцы, и с любовью относимся к нашей стране. Мы считаем, что нам есть, чем гордиться – богатая событиями история, фольклор и прекрасная природа превращают Украину в заслуживающую восхищения драгоценность, помещенную Господом на карту Европы. Мы надеемся на то, что путешествуя по ее просторам вместе с участниками клуба «Квадроэкстрим», Вы сможете взглянуть на нее по-другому – так, как смотрели влюбленные в эту землю поэты, философы и мудрецы прошлого.
Для того, чтобы Вы вспоминали об этих путешествиях долгое время, мы разработали для Вас программу насыщенного событиями отдыха, включающего в себя посещение горнолыжных курортов Карпат, обучение езде на лыжах и квадроциклах, несколько маршрутов мотопрогулок по значимым местам этого дивного края. Мы уверены в том, что побывав в них вместе с нами, Вам захочется вернуться
О попутчике: Клуб «Квадроэкстрим» действует под эгидой ГО «Фонда Взаимопомощи» и является гражданским некоммерческим объединением. Мы - инициативная команда клуба, создали его для людей, предпочитающих активный отдых в кругу семьи, друзей или сотрудников скучным и унылым городским праздникам; для тех, кто любит природу, путешествия и готов к невероятным приключениям.

Фотоальбомы

Все фото: 63
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь